Воспитатель Машина Т. В.

На своей страничке Вас приветствует

воспитатель МДОУ "Детский сад комбинированного вида№ 1 "Алёнушка"

Машина Татьяна Витальевна!

IMG_20220927_144659.jpg

Дата рождения: 24 ноября 1992 год

Должность: воспитатель

Образование: высшее педагогическое

Учебное заведение: "Северо-Кавказский университет"

Специальность: Географическое образование

Стаж работы в данном учреждении: 5 месяцев

2022 - 2023 учебный год

На свете есть тысячи профессий, все они нужные и интересные. Но каждый человек должен выбрать ту, которая бы радовала его и приносила удовольствие. Выбор профессии – очень важный шаг в жизни каждого человека. Он напоминает точку отправления в маршруте будущей жизни, чем удачнее сделан выбор, тем интереснее, насыщеннее и успешней будет жизненный путь.

Мой путь к профессии воспитателя был долгим. Может так сложились обстоятельства моей жизни, или дама судьба решила показать мне правильность моего желания, предоставив возможность сначала поработать в других сферах деятельности. Затем повернула мой путь к профессии воспитателя детского сада. За время своей работы с детьми я поняла, что трудно переоценить роль воспитателя – от его мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру детей зависят их благополучное детство и дальнейшая судьба.

Для меня «воспитатель» - это жизнь. Я не работаю воспитателем, я живу воспитателем, мне нравится быть воспитателем. И, несмотря на все трудности и попытки отговорить меня от выбора этой  профессии, я работаю, живу этой профессией.

Моя профессия - воспитатель детского сада. Эта профессия заставляет меня забыть все проблемы, ощущать себя всегда здоровой, энергичной и всегда находиться в мире сказочного детства.

"Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю в ней неоднократно"

В.А.Сухомлинский

Первое октября в России, как и во многих странах отмечается Международный день пожилых людей. В этот день мы можем поблагодарить своих бабушек и дедушек за их внимание и заботу о нас. Мы со своими детками – воспитанниками 2 группы раннего возраста в подарок своими руками сделали дедушкам и бабушкам открытки.Работали с большим желанием и энтузиазмом. Все детки очень старались. И вот что получилось в результате наших стараний. Дети остались довольными от проделанной работы. А как обрадуются те, кому они предназначены.

20220930_114329.jpg20220930_114038.jpg20220930_113528.jpg