В добрый путь, выпускники!

29 и 30 мая  в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

В этом году выпускались воспитанники двух групп подготовительной группы «Солнышко» и логопедической группы «Радуга». Была проведена большая подготовительная работа, в которой задействовались воспитатели и специалисты детского сада. Выпускные утренники прошли в теплой, дружеской обстановке. Начинались праздники с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего мероприятия воспитанники показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников воспитанники 2 группы раннего возраста. Они прочитали для выпускников стихи и танцевали с ними танец. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Рабчук Светлана Ивановна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех воспитанников и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся событием стали эти выпускные для воспитанников.

выпускники_подготовительной.JPGвыпускники_логопедической_группы.JPG

поздравление_младших_воспитанников.JPGпоздравление_младших.JPG