Выпуск 2021

071.032.jpg

В нашем учреждении прошли выпускные утренники. Воспитанники попрощались с детским садом и теперь будут готовиться к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

По традиции в конце праздника заведующий детским садом Рабчук Светлана Ивановна поздравила выпускников. Она вручила ребятам дипломы и памятные подарки.

1._подг.Б.jpg2._подг._Б.jpg

3.подг.Б.jpg4._подг.Б.jpg