День матери 2017 год

17339070.png

С 21.11.2017 - 23.11.2017 год 

 в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.
Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы!!!
Ребята пели песни, читали стихи, провели конкурсы с участием «виновниц» торжества. Своим мамам дети приготовили подарки, которые сделали своими руками.

Получилось весело и здорово)))

Воспитанники 2 группы раннего возраста читали стихи для своим любимых мам... танцевали и играли с виновницами торжества!!!

4.jpg     5.jpg

                                                  

5.1.jpg

Воспитаель Гревцева В.И.

Воспитанники младшей группы приготовили для родителей цветок желаний!!!

2.jpg 3.jpg

Воспитатель Алферьева О.А.

Воспитанники средней группы устроили для своих мам кукольный театр.... где мамы и были сказочными героями и проговаривали слова играя сказку!!!

6.jpg 7.1.jpg

Воспитатель Кабылкина С.П., Горбаченко В.А.

Воспитанники старшей группы провели свой спортивный праздник для мам под чутким руководством инструктора по физической культуре Грищенко В.И. где наши дорогие и любимые мамы показали все свои способности... в скорости приготовления бутербродов на завтрак в ловкости плетения кос любимой дочке!!! Наши мамы самые лучшие на свете))) 

8.jpg 9.jpg

А вот воспитанники логопедической группы потрудились написать портреты своих дорогих и горячо любимых мамочек.... и получилось  как у настоящих художников!!! А в завершении праздника станцевали осенний танец с листьями чем очень порадовали свои мам в осеннюю погоду. 

 

10.jpg 11.jpg

 Воспитаель Алигалбацова Л.А.

Воспиатнники подготовительной группы проявили находчивость.... и каждый конкурс с участием виновниц торжества был неожиданным и интересным!!! 

и завершением празднования замечательного праздника "День матери" подарили замечательный осенний танец с зонтиками.

12.jpg SAM_5441.JPG13.jpg

Воспитатели Голосова Т.А., Каськова Л.А.

Музыкадьный руководитель Ткаченко И.В.