Конкурс "Мы все талантливы!"

30 ноября 2018 г. на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Алёнушка» прошёл районный педагогический конкурс «Мы все талантливы!»

В работе мероприятия приняли участие педагоги дошкольного образования

Новоселицкого района.

5_copy.jpg

Открыла районный конкурс педагогического мастерства заведующий детского сада

Рабчук Светлана Ивановна.

фото.jpg

Воспитанники подготовительной и логопедической групп прочли стихи для гостей конкурса и исполнили Танец с полотнами.

2_copy.jpg 1_copy.jpg

Участницами конкурса были представлены мастер-классы где педагоги показали свой метод самостоятельной работы, приёмы, раскрывающие творческий потенциал, как Мастера, так и участника.
Музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад № 1 «Алёнушка» Ткаченко Ирина Васильевна представила мастер-класс: «Шумовые музыкальные инструменты из бросового материала».

4_copy.jpg

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 3 «Тополёк» Петрова Елена Николаевна провела мастер – класс по нравственно - патриотическому воспитанию «Я –семья, род - народ».

8_copy.jpg

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 4» Юрьева Татьяна Вячеславовна представила мастер – класс на тему: «Влияние мелкой моторики на развитие речи детей дошкольного возраста».

6_copy.jpg

Воспитатель дошкольной группы «МОУ СОШ № 6» Петрова Наталья Викторовна продемонстрировала мастер – класс: на тему: «Развиваем речь с помощью нетрадиционных пальчиковых игр».

7_copy.jpg

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 10 «Колосок» Удальцова Инна Григорьевна показала мастер – класс на тему: «Основные этапы работы над образом».

3_copy.jpg

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 14 «Журавлик» Медведева Галина Николаевна продемонстрировала мастер-класс на тему: «Рисование жидким тестом».

9_copy.jpg

Воспитатель МДОУ "Детский сад № 19№  Черевичко Анна Алексеевна
представила мастер-класс по теме: «Нетрадиционная техника рисования цветными опилками».

10_copy.jpg

Воспитатель МДОУ "Детский сад № 24 "Журавушка" Калмыкова Елена Федоровна показала мастер-класс: «Изготовление сенсорно - моторного пано».

11_copy_copy.jpg

В конце мероприятия конкурсанткам были вручение дипломы за участие  в районном конкурсе ведущим специалистом ОО АНМР Мирошничеко И.А.

12_copy.jpg