"Встречаем лето вместе с Петрушкой"

Лето - это страна вечного детства. Но его прихода ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. В летний период жизнь в нашем детском саду наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Воспитатели и педагоги стараются создать такие условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления от посещения детского сада, радость от общения и новых открытий.

Сегодня, инструктором по физической культуре Грищенко Валентиной Ивановной было организовано спортивное развлечение для воспитанников младшей и средних групп - "Встречаем лето вместе с Петрушкой". Ребята вместе с Петрушкой делали разминку, отгадывали загадки, танцевали, участвовали в весёлых играх и эстафетах. В конце мероприятия Петрушка подарил ребятам воздушные шарики и пожелал всем отличного летнего настроения.

Весёлая разминка

весёлая_разминка.JPG

Волшебный кубик

кубик.JPG

Игра "Собери шарики"

собери_шарики.JPG

"Поймай мыльный пузырь"

мыльные_пузыри.JPG

Игра "Солнышко и дождик"

солнышко_и_дождик.JPG

Эстафета "Пчёлы"

пчёлы.JPG

Всем отличного летнего настроения!

воздушные_шары_в_подарок.JPG